Устранение замечаний по итогам рассмотрения отчета

12.10.2017

КСК УКМО в период с 30 июня по 25 июля текущего года проведена проверка законного и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на содержание Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурно – досуговый центр Магистраль» Усть-Кутского муниципального образования за 2016 год.
Отчет для рассмотрения направлялся Мэру Усть-Кутского муниципального образования, в Думу Усть-Кутского муниципального образования и главному распорядителю бюджетных средств — Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации УКМО.
По информации, предоставленной Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Районный культурно – досуговый Центр Магистраль», что все замечания приняты к сведению, нарушения устраняются. Возврат подотчетных средств взят под контроль, неиспользованные суммы зачисляются на лицевой счет учреждения; возмещение произведенных расходов осуществляется только при наличии полного пакета документов, также в ходе работы учитываются рекомендации, данные КСК УКМО.